CONTATTI - Bersano Carlo Spa - Stampaggio a caldo acciaio dal 1961

Vai ai contenuti

Menu principale:

AZIENDA

Contatti

 E-mail generale

info@bersanocarlo.com

CEO

Bersano Piergianni

piergianni@bersanocarlo.com

Amministrazione

Milano Gianfranco

spp@bersanocarlo.com

Assicurazione Qualità

Doglio Danilo

doglio@bersanocarlo.com

Qualità Clienti/Fornitori
Coha Fabrizio
coha.fabrizio@bersanocarlo.com

Logistica

Tarro Sebraro Fulvia

fulvia@bersanocarlo.com

Ufficio Commerciale

Bertone Marita
Bersano Fabio

marita@bersanocarlo.com
fabio@bersanocarlo.com

Tecnico-commerciale
Ampalla Giuseppe

Programmazione della produzione

Biscaro Alessandro

alessandro@bersanocarlo.com

Ufficio Tecnico

Varzino Massimiliano

varzino@bersanocarlo.com

 
Copyright 2017. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu